Ве
Вера

Готов свернуть горы и перевернуть мир, но ради кого? Достойные девушки уже перевелись?

Степан

Может не надо переварачивать мир и сворачивать горы-есть более полезные дела.. А горы пусть стоят на месте

Марго

Так вам и дорога в инженерные войска.... Или хотя бы дороги строить по стране.. . Какой талант пропадает зря. Мир не надо, а вот Сихоте-Алиньский хребет надо бы ВЫРОВНЯТЬ...

Н.
Наталья .

Они все здесь!!!!

Ан
Анютка

а такие думаешь были ?

Tigran Arutunyan

Что в Вашем понятии " достойные" . Есть хорошие девушки, просто надо там искать)

Любовь Свиридова

Да полно достойных

Алексей Булыгин

Достойные девушки есть!! ! Если вам пока не встретилась такая - НАБЕРИТЕСЬ ТЕРПЕНИЯ!!!

Ди
Дина

с таким самомнением ДОСТОЙНАЯ никогда не найдется )))

Екатерина

ни куда девушки не делись, лучше смотреть надо