Денис Симаков

Что делать? А может оставить все как есть?

..
Недавно, буквально на днях, встретилась со своим хорошим знакомым, спустя, наверное лет 6-7, и поняла, что он мне, действительно, симпатичен, позволила я себе в него влюбиться, так сказать... тем более мне показалось, что я ему немного тоже понравилась,
Решила добавить его в друзья вконтакте, попереписывались только сегодня, ведь добавила его только позавчера, вообщем ноормально так... рано пока говорить о чем-то. Проблема то в том, что нас разделяют 100км, ну не так много, но все же разные города... просто так пригласить погулять не получится, хотя можно попробовать, но я не знаю правда
Увидимся мы только дай Бог летом, а нужно чем раньше тем лучше... боюсь, если больше никогда не увидимся... просто хороший человек
Вот и не знаю что делать, может подскажете Развивать наше общение Может как-то намекнуть Или еще что Даже интересно ваше мнение, может есть похожая ситуация или был такой опыт, мало ли что) Буду благодарна, если ответите)
Если про возраст, мне 16 ему 18

Екатерина Трубникова

вы оба очень юны, серьезного ничего не будет, так что особо не переживайте. лучше ищи те кого- то из своего города

Сергей Федоров

Ну Онлайн Общение Исчерпывает Себя Буквально За Неделю Максимум.
Напросись Сама Погулять Приедишь Всего 100 Км Полтара Часа На Автобусе И Потом Будешь Делать Выводы Что Делать Дальше.
Хотя Тока Щас Прочитал Возраст 16 Лет Сиди Дома Делай Уроки И Забуть.

Евгений Панов

надежда всегда есть.. даже если 1000 км..))

Марина Старчик

Оставьте все как есть. Встречаться будете очень редко. Переписка в сети? Да поначалу будет интересно, потом вам уже будет не о чем поговорить или кому-то из вас это надоест. Да и никто не гарантирует, что через какое-то время он не найдет себе девушку для нормальных отношений. В общем очень много сомнений, а они вам нужны?

Татьяна Науменко

А что мешает общаться сейчас? Это не значит выйти замуж за него, просто опыт общения с парнями.