Анна

Хочу оставить след в твоей жизни что делать??

Татьяна

нет, следить не стоит) я Вам лучше - тапочки дам)

Виталий Котусов

завещай мне свое имущество

Иван

а вам зачем?

Македонин Смб

Купи мне квартиру. Обещаю завещать ее твоим родственникам.)

Виталик Харкевич

Вот ты ж паразит, сейчас наследишь мне тут, а потом ищи тебя!:)) , а убирать то кто будет??))

ДА
Джон Абрахам

нет шансов

F-
Filter -Gafiilter

Улыбнуться)) . Это замечательный след))

Ирина Степанова

ну сделай хоть что то.

Анютка Бондарева

просто будь хорошим человеком

Алла

Подари мне 1000000 долларов. Век помнить буду!

Ольга Журавлева

Может чуть чуть иначе? Мне 23, я делаю вот такие вещи. закопалала диск (хорошо запечатанный) телефон, флешку и банку мелочи в своем дворе и оставила записки. Когда была меленькой играли в зачарованных, я была Фиби и вырезала это на дереве, вот теперь приезжаю и смотрю. Ещё у меня есть вот такая память, в детств мы вызывали чёртика на ложках, эти ложки потому нужно спрятать что бы никто не нашёл, я спрятала в дупло дерева, вот теперь в том дереве, в стволе вросли 4 ложки звёздочкой, так и торчат 4 ложки в разные стороны.

Люба

улыбка