Оксана Григорьева

Боятся ли украинцы бендеровцев

Евгений

так они-же все там фашисты и бандеры? вам-же Киселёв дима так поёт каждый день :))))))

Евгений

Некоторые, которые ещё мозги не потеряли, - да

Андрей

А вы своих фашистов и кадыровских мусульман-бедуинов боитесь ?.

Юл
Юлия

поддерживают как настоящих патриотов Украины

Сергей

Овцеепы с карпат ХЕРОЕВ зашугали уже начали пальцем сношать своих воинов

Катерина

основная масса укров считает что они единое целое с бандеровцами

Kira

а зачем украинцам бояться бандеровцев? Вы бойтесь.

Ал
Александр

Бандеровцы - это изначально поляки националисты из Галиции.
Перед войной с фашистской Германией и её союзниками, СССР присоединил к
Украинской ССР часть территории Восточной Польши (Галицию) .
На войну с советскими людьми встали бандеровцы (поляки националисты) .
Самое удивительное, что многие жители сегодняшней Украины,
вступая в ряды правосеков-бандеровцев, славя Бандеру и его банду,
верят, что русские их враги, нацукры не понимают, что русофобы их жестоко надули,
и захватив власть на Украине, бандеровцы кроваво обманули,
унизили жителей Украины и используют народы Украины в своих целях.

Анастасия

Учительница в Одессе попробовала предостеречь своих учеников, что бы осторожно вели себя с бандеровцами, сразу кричали: Слава Украине, героям слава! , так ее сразу уволили и уголовное дело завели. Так что, если и боятся, то говорить об этом не смеют.

По
Полина

Бандеровцы отстаивают свободу, независимость Украины, ее территориальную целостность. С чего бы украинцам их боятся?

Ир
Ирина

русских ,, освободителей, , боятся больше.

Ал
Альберт

Наоборот считаю пусть они идут в Парламент.. . Бандеровцы хотя бы идейные патриоты

Игорь

нет конечно это один народ.

Екатерина

Кто не боится тот москаль.