Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Подруга живёт в Украине в Бердянске

и ей нужно купить фотоаппарат никон д3100. В магазинах дорого. В интернет-магазе ещё дороже. Посоветуйте где на каком ресурсе, сайте, интернет-магазине наверняка через почту.
Это, наверное, в гривнах дорого - из-за высокого курса доллара. А так цена не изменялась. Купите ей этот аппарат в России и пришлите, если у вас заметно дешевле.
Как вариант: когда идет война, люди часто продают подешёвке новые и качественные вещи. Путь подруга поинтересуется вариантами покупки "с рук". Причём не обязательно эту начальную модель.
Маржан Санатбаева
Лучший ответ
хоть в Розетке, тот же Папарации, или Подорожник, да вариантов много, если б/у то на Slando (но там проверка должна быть более существенная чем проверка комплектности и наличия гарантийки) . Доставка "Новой почтой" можно безопаски заказывать, это не российская почта, пока не проверишь товар - денег не возьмут. Если что-то не так - возврат товара не за ваш счет. Вечером заказал в 10:00 следующего дня получил.
Лучше БУ купить... По почте неизвестно в каком состоянии придёт!
Валерка Сузи
можно найти бэу на foto.ua. хороший ресурс. я там кучу всего покупал.
Никон-клуб украинский же есть?
Точно есть - я у гугла спросил.
Так там люди есть - они помогут...
купите БУ.. . или лучше через провереный интернет магазин.. . еще как вариант: на АКЗ (по мелитопольском шоссе) есть магазин "Универмаг Киев"(сейчас вроде как то по другому называется, там пройтись в сторону города 100М, по правой стороне есть магазинчик, не помню как называется, там все более менее дешево.... там продается всякий товар: холодильники, прочее.. . Пускай там посмотрит.... Более дешевых не знаю, да и мало чего я знаю в Бердянске....
Диана Dianka
"розетка"-инет магазин. . вот там пусть и берет
если дорого-пусть не покупает