Азер Заманов

не страдай ) живи в своё удовольствие ) тебя всегда успеют полюбить ?))))

Алексей Жаринов

ну это как пойдет ))

Дмитрий Жарков

Не страдай - жизнь сама по себе большая удача - одна на мульярд мульярдов - и даже если тебя не полюбят в ней куча интересного. А полюбят - еще лучше!)))

Роман Яковлев

Живя в свое удовольствие тебя не полюбят никогда. Ты будешь думать, что любят (они будут улыбаться и лебезить перед тобой) , а за спиной у них будет "топор" на тебя!

Марина Захарова

любят как могут