***баяша** *

как часто хрюкаете в своё удовольствие

Салават Хероев

Бесполезно призывать к самоограничению, к самодисциплине, к обузданию ненасытной плоти тех, чей идеал в том, чтобы как можно чаще «хрюкать от удовольствия» .

Вообще то хрюканье вызывает сухоть в носу и духота в комнате- это у взрослых людей... .

Но настоящее хрюканье от удовольствия, не поддельное, ой как нравиться - у детишек до 7 месяцев.

Так что хрюкайте на здоровье.