Колян

А не вредны ли частые удовольствия и развлечения? ЧТО ДЛЯ ВАС УДОВОЛЬСТВИЕ?

Анна Иотко

Утром кофе выпить, по магазинам пройтись, приготовить что-нибудь вкусненькое, мужа с работы встретить, с внуками погулять, фильм хороший посмотреть, выспаться, на шашлыки съездить, выпить чуток коньяка хорошего, секс опять же актуален в удовольствие, душ принять, когда жарко, книгу почитать интересную, связать что-нибудь новенькое... боюсь дальше читать не будете... ВСЕ ЭТО УДОВОЛЬСТВИЕ- ЖИЗНЬ НАЗЫВАЕТСЯ ...по-моему...

Жан Любимов

не вредны но надоедают

Анастасия Тришечкина

отупляют, мне кажется

Оксана Леонова

для меня, как в первый раз попала на отдых за границу, именно поездка на море стала ассоциироваться с удовольствием. думаю, отдыхать много не вредно)

Екатерина Полякова

Если я почти каждый день уже три года здесь на ответах, то значит это для меня удовольствие))))

Та
Татьяна

,вода есть . уже счастье . можно и так сказать ...

Дмитрий

Если в сердце живёт ЛюбовЬ! истинное удовольствие

Слава Дмитриев

как по мне жизнь это уже удовольствие так что повеситься?