Dinara Mirzoeva

У вас есть вредные привычки в еде? Как часто неправильно питаетесь? Чем?

Виктория Разумнова

когда я ем - я храплю

Олячк@ Рыжов@

Ну, например, сейчас 1-ый час ночи, а я перед компьютером сижу, колбасу сырокопченую трескаю, это как, вредная привычка? Или нормальная? Я прямо теряюсь..)))

По
Полина

Все мои привычки в еде - только вредные. Питаюсь постоянно и все время - неправильно. Питаюсь непрерывно всем, что достанется. Только достается мало....

Lara Lara

Вредная привычка есть всевездечтовижу по ночам)

Дмитрий Едков

Всегда в разное время, порой раз -два в день . и то сплошь конфетки, шоколадки, печеньки. Это же вредно. А еще ночью бывает как жор нападет...)) И фиг заснешь.

Жолчубек Дюшембиев

сала много ем)))

Галина Майорова

Сплошные углеводы: конфеты, варенье, печеньки.

Катя Пронина

Случается..., я обожаю рыбу, особенно копченную, солёную... .
сомневаюсь что это полезно..., ну и вареники, манты))... вот это мои враги!

Александр Трахтибидох

Не могу себя заставить завтракать по утрам!
Не могу отказаться от сосисок!
Много пью кофе!
Частенько позволяю себе поесть поздно вечером!
Много у меня вредных привычек, но я работаю над собой!

Arkaxa

Регулярно ем мучное и сладкое.