Татьяна* Sh*

Вы живёте в своё удовольствие или в чужое? Или в своё неудовольствие или в чужое? :))

Света Лукичева

В своё) Ну, и иногда и другим перепадает)

Владимир Яцкин

Жизнь моя? а почему удовольствие должно быть чьим-то? в первую очередь -моим! и я не жадная.. кому по душе -поделюсь.. а уж о близких и говорить нечего-вместе удовольствуемся!..)

Ольга Соломенцева

первое в свое второе в чужое

С1
Сергей 1

Я живу )))
А удовольствие и неудовольствие чередуются ))))

Alexey К*******

взаимно живу, тем и тем

Алена Новикова

во всеобщее неудовольствие. так лучше.

Дмитрий Шалгачёв

как говаривала моя бабушка : "счастлива 24 часа в сутки, только свинья на откорме.. . и то до бойни !!!" )))
это я к тому, что у меня НЕвсегда получается жить ТОЛЬКО именно в своё удовольствие.. . )))
... это говорит лишь о том, что в жизни бывают ситуации, когда именно собственными удовольствиями приходится поступаться осознанно.. . НИКОГДА НЕ стОит забывать о разумности выбора.. . )))
и тут дело НЕ в том, что на чужом НЕудовольствии собственное удовольствие НЕ построить.. . а разумность и абсурд = две категории, буквально "преследующие" человека на протяжении всего жизненного пути = вот и НЕ стОит впадать в крайности.. . )))

Marina Romanuk

Я стараюсь делать всё с выгодой для всех и для себя в том числе.