Александр Тарханов

Вы могли бы сами себя назвать разносторонним человеком?

Ва
Валентина

Мне кажется это близко к истине, но хотелось бы быть более многогранным многогранником 🙂

Елена Гальцева

назвать могу как угодно, а вот так ли это?...

Станислав Лукшанов

Я и без "бы" такая. Все, кто воспитывался во времена Советского Союза, были ориентированы на многосторонность интересов и увлечений. Тогда было престижным много читать, уметь ответить на разные вопросы, расширять кругозор, заниматься в различных кружках

Элен Малькова

Могла БЫ... ) так как у меня две стороны левая и правая)