Андрей Способин

А вы больше за то, чтобы быть разносторонним человеком и знать всего понемногу или профессионалом в одном направлении?

Надежда Николаева

Если информация с помощью, которой я зарабатываю на жизнь, то несомненно нужно быть профессионалом. . .Если для общего развития, то думаю лучше знать всего по немногу..

Арзу

красивые просто слова

Сергей Чернышов

профессионалом в одном направлении

Hello Omny

лучше знать все и полностью!!! ибо нельзя быть программистом незная железа!!!

Ан
Анютка

я за то, что бы это гармонично сочеталось..) ) и в некоторых областях невозможно быть профи, не имея широкого кругозора))

Лилия Наумова

Бесконечность равнв нулю.
"Знать все" = не знать, толком, ничего!

Наталия Стельмашенко

Узкий специалист подобен флюсу.