Мануш Даллакян

Насколько вы разносторонний человек?

Добрый вечер!

Кристина Курилович

Пожалуй, не настолько разносторонний, чтобы всё же не упускать главную цель из виду.

Мария Толокнева

На все четыре стороны.

Cветлана

на все 100 из 90

Аннет Максимова

Настолько, что в тяжелые времена слушала Eminem'а, Диму Билана и Cradle of Filth.. Вот мне тогда и говорили о моей разносторонности - пришлось поверить)

Кс
Ксюха

довольно разноплановый, процентов наверное на 80%, а в остальных 20 -статична.

Сергей Толкачев

Дико разносторонний, много сторон...

Алёна Свиридова

Да я хорошо приспособлен к жизни и не завишу от других людей.

Serdar Ozturk

Всё кроме музыки и гадости....