Ра
Раяз

На какой работе требуется разносторонность?

На данный момент ищу работу. Заметил в себе такую особенность: могу заниматься абсолютно разными видами деятельности (например: программирование и разведение животных, работа на станке и ведение деловых переговоров) , легко их менять, причем качество работы не снижается.
Если чего-то не знаю, могу быстро выучиться.

А вот однообразную работу выполняю не очень хорошо, особенно, если она долгая.

Вопрос: где это может пригодится?

Кстати, именно эта особенность мешает мне найти работу, так как у меня нет склонности к определенному виду деятельности.

Юр
Юра

вы уникум.
Как и я.

Радик Нагимов

Муж на час) ) там разностороность нужна. А так большинство работ однотипны