Павел К

Посоветуйте, пожалуйста, хорошую работу не требующую вышки.

Коммуникабельный, спортивного телосложения, незаконченное среднее специальное, по специально топ- менеджер (пол года не доучился, бросил учебу сам).

Александр Макаров

Упомянутый выше Форекс. Это в первую очередь-высокий риск, а не доход. Если есть симпатия к разного рода головоломкам, и природа наделила аналитическим умом, то можно и попробовать на демо-счёте. Знания, конечно, штука немаловажная, но без понимания вопроса, сложновато. Тут немного другая ситуация. Если недоделанного "специалиста" могут держать на работе годами, и исправно платить ему деньги за отбывание на рабочем месте, то тут этот номер не пройдёт. Кстати, пользы для общества от этот деятельности ни какой, даже наоборот)))

Иван Мейхер

Forex. Но курсы луче все-равно пройти. Можно бесплатно в UMIS - umis.ru если вы из Москвы. И платные fxclub.org

Valya Kotik

Топ? Что-то я сомневаюсь. Идите работать по специальности и закончите ВУЗ. Это будет круто.

Лёшка Иванов

Главное в погоне за большими деньгами и светлым будущим не забывать, что живём всего лишь один раз. Поэтому советую заниматься тем, к чему душа лежит.

Дмитрий Каминский

среднее специальное - иди работать по профессии
недоученные "топ"-менеджеры без опыта никому нигде не нужны

Ma
Mariya

Только не форекс, кушали. Форекс - не работа. Никаких форексов. Менеджером по закупкам иди. Послушай меня.