Александр Чупятов

Вопрос по работе в Питере. Какая работа требует ТОЛЬКО постоянной регистрации? Я ищу новую работу, и не хотелось бы,

чтобы мне составляли конкуренцию разное понаехало. Так, наверное, проще будет работу найти.

Мария Объедкова

Согласно ТК РФ, никакая работа не подразумевает у соискателя наличие или отсутствие постоянной или временной регистрации.. . Отказ в приеме на работу в связи с отсутствием регистрации является нарушением закона...