К Е

Может ли человек быть настолько разносторонним?

Разбираться в медицине, астрономии, физике, химии, биологии, философии, искусстве.. . Всем тайном и непознанном? Разве это можно совместить?

Валера Коробов

А почему нет?
Люди владеющие понятие Меры разбираются в любой области мироздания и проживания в мироздании.

Арсен Асланян

Может, в половину списка я попадаю. 🙂

Артём Лапковский

Может. Бывают такие люди

Юля Фёдорова

скоро ЕГЭ. да?

Анна Горшкова

Все теоритически возможно, но в равной степени быть профессионалом в столь разных областях невозможно. Все равно пробелы где то есть, скорее всего просто человек с завышеной самооценкой, и никогда не признает себя неправым. Находит логически ответы, проведя скромный анализ, хороший психолог способный убедить в своей правоте.

Мария Казамарова

Возможно у человека энциклопедические познания, и особенно хорошо он умеет пользоваться поисковыми системами в интернете.

Аксинья Ступицкая

да только изя из одеесы и я и мы сним и всё опчёлся

Елена Свирина

Пока всё на 20% ...годам к 80 процнт увеличивается. затем и философам станет заодно