Алена Каплун

Насколько Вы разносторонне развиты?

Нужно заполнить анкету, в анкете есть такой вопрос Насколько Вы разносторонне развиты?
Можете дать примеры ответа на этот вопрос

Ирина Быкова

как много ты знаешь о истории, спорте, о географии, о искусстве, о финансах и прочих сферах. Пример тут ни к чему) Просто ответь насколько ты увлечен (а) разными сферами деятельности (если, конечно, вообще увлечен и заинтересован).

Amante De La Muerte

У меня Советское образование- этим все сказано!

Denis Rus

Своего масла в голове нету?