Артём Лапковский

как забыть человека которого любишь)) ! росстались с мужчиной тк он выбрал другую женщину! как забыть его!?

Сергей Солодков

Ну, во-первых, при расставании ни в коем случае категорически не следует слишком настойчиво и активно пытаться узнавать, каким образом, где и с кем после расставания живет ваш бывший любимый мужчина. Вы можете спросить у любого психолога, который вас ответит, что кроме того, что такая информация приносит только ужасную боль вам, подобные действия в итоге могут спровоцировать вас же на крайне необдуманные опрометчивые поступки.

А во-вторых, длительное время оставаться наедине только с собственным горем, как котенок, забиваясь в самый тёмный самый дальний угол и уходить ото всех как можно дальше, однозначно нельзя. Конечно не стоит таким образом измучивать себя воспоминаниями с детальным копанием в каждой минуте, которая некогда была проведена с любимым некогда человеком.

Таким образом, можно начать выдумывать самые невероятные причины ухода любимого, возможно, начать копаться в себе награждая себя комплексами, и изображая одновременно доморощенного неадекватного психолога.… А не лучше ли вместо всего описанного постараться как можно больше гулять, или же бывать на людях.

Ну и, в-третьих, постоянно скрывать собственные эмоции или сдерживать постоянно плач нельзя, причем ни в коем из реальных случаев. И все же, при всем при этом мы, конечно же, не сторонники того чтобы вы говорили о своей проблеме каждому встречному человеку. Можно будет просто отправиться поближе к маме либо близкой подруге и банально нареветься радом с ней всласть как говорится до заикания.

Как вывод заметим, что основным ответом на вопросы типа, как суметь пережить расставание, звучит так – непременно общайтесь в тяжелый период с близкими вам людьми. Ведь в противном случае развитие сильнейшего психоза Вам будет просто обеспечено. Так же однозначно не стоит пытаться замкнуться в себе и тем самым продолжать культивировать собственную боль – поверьте, она может вырасти до гигантских никому не нужных размеров.

Марина Шуршалина

Вариант 1 Фото твоё? Познакомится со мной!!!)) )
Вариант 2 Найди другого, займись, увлекись чем нибудь. Забудется со временем....

Анатолий Клементьев

Купи машину, и будет новая любовь...

Сергей Бар

займитесь делом каким

Елена Осипова

одень наушники и включи музыку! что нибудь вроде death metal сойдет на первое время=)

Даша Хандурина

Просто опусти его, и все...

Катя Токарчук

Даже то, что Вы ему не нужны, опустил Вас ниже плинтуса.... Это не охладило Вашу любовь???? Ерунда какая

Коля И Виолеттик Кузьменко

клин клином вышибают! Найди другого мужика!

Сергей Черкасов

забыть можно с помощью нового мужчины

Наташа Румянцева

Если Вас покинуло счастье - живите проще: не отталкивайте того, что
приходит, не удерживайте того, что ушло, - и счастье снова вернется к
Вам.

Таня Балыкова

другого найти

Кокетка Кокетка

все к лучшему.... думай что будет в жизни более достойный тебя! и вообще чем больше мужиков в жизни тем больше опыта и тем жизнь интереснее