Денис Вишняков

помогите чем сможете

вообщем проблема такая я не могу устранить себя насчёт срывов, помощь нужна от вас напишите какое нибудь письмо там например: представь ты худенькая ходишь, все оборачиваются и завидуют, что нибудь такое что бы я забыла слово еда
скинте ссылки красивых фигур
мне нравиться один мальчик может идеи про него попробовать! ?
прошу сделайте что нибуудь! (((

Сергей

ХВАТИТ ЖРАТЬ! ХВАТИТ ЖРАТЬ! ХВАТИТ ЖРАТЬ! ХВАТИТ ЖРАТЬ! ХВАТИТ ЖРАТЬ! ХВАТИТ ЖРАТЬ! ХВАТИТ ЖРАТЬ! ХВАТИТ ЖРАТЬ!

так сойдет?

Ирина Кузелева

посмотри 200пудовая красотка врод так фильм называеться!

Виталий Ламинский

отставить пиздострадания! и вообще, вон из интернетов

Алеша

Если у вас срывы, то вашей диете нужно помахать ручкой, Давай, до свидания!
Потому что в состоянии, близком к срыву, обычно худение останавливается, организм из-за стресса жир откладывает на дальний склад, чует неладное. Испортите себе здоровье.

Советую 1) вернуться обратно и есть, как ели 2) через какое-то время, когда восстановитесь, подойти к вопросу нормально, чтобы не доходило до срывов

Вы же не сушитесь до вида вен для соревнований - вот там жестко, да.

Читайте книжку "Я не умею худеть", но прежде восстановите баланс, слезьте с диеты

Влад Востриков

давай погадаю, моя сладенькая ...золотая, валютная ...

Ольга

Пей зеленый чай с имбирем и всё.
Для расслабления и успокоения в горячем виде.
Для похудания в холодном виде.