Коррекция веса

Нужна ваша помощь.Не в тему,но только здесь вы сможете мне помочь.

Мне 15 лет.Я всегда активно участвую в жизни школы и города,участвую во всех соревнованиях и конкурсах.Поэтому меня взяли в школьную команду по пожарной подготовке(на соревнования). Наша команда(5 мальчиков и 5 девочек) уезжает с 9 по 12 июня в загородный лагерь на соревнования.Нам уже выдали форму,сегодня к 15.00 идти в школу на репетицию визитной карточки.НО Я НЕ ХОЧУ!!!Да,не отрицаю сначала я была готова,мне хотелось поехать....А сейчас мне не хочется...К тому же я села на диету а там будет 5-разовое питание(усиленное). Я уже прогуляла 2 репетиции,никому ничего не сказав в школе...Там будут ребята из нашей школы,девочки мои одноклассницы,но я с ними не общаюсь,т.к.у них свои заморочки и они даже никогда со мной не здороваются.мальчиков я вообще не знаю(лично ни с одним из них не знакома),хотя мы учимся в параллельных классах....хорошо общаюсь только с нашим руководителем,мы друг друга уважаем.Но не буду же я там с ней на дискотеки ходить,верно!?! Я по своей натуре домосед и очень скромный человек,и еще я отличница... При мне даже смеяться боятся, вдруг я кому-нибудь "настучу"..(хотя такого никогда не было)..В общем,глупая ситуация!Как мне отмазаться и не ехать?ПОМОГИТЕ!
Мне кажется лучше поехать, всего-то 3 дня - ничего страшного не произойдет (это я и о диете в частности, тем более можно все блюда и не съедать) . К тому же это отличный повод проявить себя с другой стороны. Поверь, именно такие поездки запоминаются - не упускай возможность маленького рассказа для внуков.
Ты отличаешься от других, тебе с ними не интересно? Могу понять. Но сам к тебе никто не подойдет и не предложит пойти на дискотеку - действуй сама. Главное расслабиться и получать удовольствие. А если что сделаешь не так, все можно будет списать на состояние опьянения.... чистым воздухом! С комплексами надо бороться, в том числе и с комплексом отличницы (ты ведь не сможешь всю жизнь убегать или не приходить).
Ирина Спица
Лучший ответ
заболей
Доброе утро, милое создание. Конечно можно заболеть, найти сотню причин, чтобы не ехать, но от себя не уйдешь! Во первых ты подведешь всех сразу, и своегонаставника, а все твои "враги " прямотаки взвоют от радости, что ты не примешь участия, или еще хуже сорвешь это мероприятие, Питаясь даже 5 раз можно соблюдать диету, это при желании, А вот не упасть в своих глазах и не подвести других, это дорого стоит.
скажи руководителю.
Emily +
я бы поехала и не надо так замыкатся.
Подружись и покажи себя.
Изменись полностью, тогда все будет. А стучать не надо или что там, что отличница молодец, в будущем будешь нормально жить, а на них не обращай внимание. Едь радичего ты хотела. Соревнования!