Коррекция веса

умоляю! помогите! мне нужна ваша помощь!!!!

два месяца назад купила себе шикарное платье на новый год...облегающее по фигуре.эти два месяца забегалась и не следила за собой.сегодня у подруги встала на весы ...набрала 7 кг!!!!это ужас! платье не застегивается!!!!помогите как за 2 недели сбросить 7 кг????
Это просто. Берёшь по сто грамм - помидоры, капуста белокачанная, огурец, яблочко, капуста квашеная. Кушаешь пять раз в день, через равные промежутки времени. Пьёшь воду.... много.... через день можно добавить по сто грамм отварной говядины.. .
Через две недели минус 10-15 кг... .
Да. И двигаться не забывай. Проверено на себе. Сбрасывал 44 кг!!
Ольга .....
Лучший ответ
Зашей рот, много ходи пешком быстрым шагом, покачай пресс.... ладно, из еды оставь овощи, минеральную воду, мясо постное, рыбу и мёд ( немного ).
Анна Миронова
каждый день не менее часа ходи пешком быстрым шагом, не ешь хлеб, рис, сахар, картошку
жрать меньше-должно помочь....
Надо очень сильно постараться. И главное очень сильно захотеть...
Диана Головина
Все будет зависеть от вашего обмена веществ. Диета-отварное мясо курицы (только грудки без кожи) или отварная не жирная рыба с овощами (лучше сырыми), вода с 1/2 сока лимона или зеленый чай без сахара. Полностью исключить молочное, мучное, сладкое, соленое, жирное. Пищу тоже не солить. Нельзя применять приправы, так как усилится аппетит. Кушать и пить очень маленькими порциями ( не менее 5 раз) для того, чтобы восстановить обмен веществ. Хорошо бы позаниматься спортом, чтобы кожа не стала дряблой.
ответ один не есть. в течении недели через день устраивай разрузочные дни на обезжиренном кефире, я так потеряла 2 кг. без физических нагрузок правда как забросила в течение 2 дней все вернулось обратно.
Tana Gurilko
мне б так забегаться и набрать)))
Gulya Jumagulova
кушать меньше, пить больше воды, бегать в такой одежде чтобы ты патела, чтоб прям текло с тебя, так сжигаются жиры!
Диета А. Королевой :
Длится 9 дней :
1-й :200 гр риса сварить без добавления соли и каких либо приправ! Во время еды не запивать! Есть на протяжении дня,
но до приема пищи за пол часа пить 1 стакан воды !
2-й: 0,5 кг мяса вареного (мясо птици или говядины) Не употреблять СОЛЬ!
3-й: 0,5 кг фруктов или /и овощей (вареных или сырых)
И так 9-ть дней !
Удачи !!!
Можна сбросить от 5-7 кг, повторять процедуру можна через 2 месяца !
Это ПРОСТО!!!)) )
Еда- кушать надо. Салатики, немного рыбы, пить минеральную воду. Стараться чаще и по немногу есть. Не нажираться. Сильного чувства голода не должно быть.
Есть больше грефрутов и ананасов.

Проходить каждый день 10км. НЕ БЕГАТЬ!! ! Ходить быстрым шагом . Но не потеть сильно. Это примерно 2ч-1ч-45мин

Витамины. Аевит -1табл 2раза в день, витамин Е -1табл 2раза в день, аспаркам -1табл 2раза в день, Центрум или Витрум или.. . 1табл 2раза в день (утром и вечером)

Не жрать пирожных, морожных, не пить лимонодов.

Можно 3 маленьких квадратика шоколада с утра каждый день))))