Коррекция веса
Вопрос жизни и смерти! Психологическая зависимость. Прошу вас, умоляю, мне нужна ваша помощь, по-мо-ги-те,прошу...
Прошу вас, помогите. Я не знаю как от этого избавиться. Худенькая и красивая,но решила похудеть и стала после еды рвать. Со мной это впервые произишло два года назад. Вначеле редко, а теперь я ем и всё вырываю несколько раз в день. Мой желудок пока ещё может справляться с едой, но подсознательная боязнь опять поправиться, заставляет меня снова избавляться от пищи. МНЕ СТРАШНО! Пока это только психологическая стадия, но ведь вдруг когда нибудь арганизм может перестать принемать пищу. Как избавиться от психологической зависимости?
нужен хороший психолог, срочно
А зачем тогда есть, зачем продукт переводить??? Просто не ешь, не пей.. .
Раз не нуждаешься. .
А еду отдай тому, кто нуждается, и всё наладится.
Раз не нуждаешься. .
А еду отдай тому, кто нуждается, и всё наладится.
Дорогая моя, это уже не просто психическая зависимость. Налицо признаки нервной анорекии. И чем раньше ты обратишься к психиатру и одновременно (!) к психологу, тем больше шансов выздороветь. Твой страх имеет под собой все основания, ведь анорексия - единственное психическое расстройство, от которого УМИРАЮТ.
Осознание это уже хорошо, но по-сути это анорексия, а её без психиатра или как минимум психотерапевта не вылечить. Хотя осознание такой проблемы это уже очень хорошо и это первый шаг к излечению.
Булимию лечит психиатр
обратиться к специалисту или серьезно занятся аффирмациями как в ералаше Я КРАСИВАЯ МЕНЯ ЛЮБЯТ ТАКОЙ КАКАЯ Я ЕСТЬ Я ЛЮБЛЮ КУШАТЬ И ОТ ЕДЫ Я ХУДЕЮ НО РВОТУ НЕ ВЫЗЫВАТЬ а вообще СРОЧНО К СПЕЦИАЛИСТУ
Пробеги 8-10 км. вот тогда на жрачку и потянет! придешь домой, поешь, и сил рвать уже не будет! и просьба, выбирайте лучший ответ! все ваши вопросы уходят на голосование. люди с сочувствием вам отвечают, а вы..! тот ответ которым воспользуетесь, выбирайте лучшим! я б на вашем месте селену выбрал!
мдяяяяяяяя я бы посоветовал тоже к врачам но если хочешь сама то пробуй стрессом-----------3-4 дня в лесу в палатке еда с костра бег и собирание дров главное не сидеть на месте и организм под действием стресса должен начать нормально работать но не факт -----лучше конечно к врачу
одно хорошо что ты сама это осознала. значит не все так плохо. иди к врачу и ложись на лечение.
Это жесть.... к врачу и срочно!!!
Это анорексия, срочно обратись к врачам!
Разумеется вам нужно обратиться к специалистам и лучше не к одному, но врачи тоже часто ошибаются!! !
В этом процессе ваше участие должно быть самым активным ...
Конечно Вы выберете для себя сами оптимальное решение!! !
И еще между прочим:
есть ли у вас в жизни еще более значимая цель, кроме того. что-бы хорошо выглядеть?? ?
Постарайтесь поставить для себя более важную задачу!! !
Может Это вас отвлечет! (вполне серьезно, иногда, когда меньше думаешь о своих болячках, а заботишься о других-не замечаешь что своих проблем не осталось!!! )
Удачи!!!
В этом процессе ваше участие должно быть самым активным ...
Конечно Вы выберете для себя сами оптимальное решение!! !
И еще между прочим:
есть ли у вас в жизни еще более значимая цель, кроме того. что-бы хорошо выглядеть?? ?
Постарайтесь поставить для себя более важную задачу!! !
Может Это вас отвлечет! (вполне серьезно, иногда, когда меньше думаешь о своих болячках, а заботишься о других-не замечаешь что своих проблем не осталось!!! )
Удачи!!!
2 года! ? И вы до сих пор ничего не предпринимали! ? А какого цвета у вас язык? Вам срочно к врачу надо С Р О Ч Н О !!!
Хорошо, что ты это понимаешь.. . Надо срочно обращаться к специалистам. Например, в институту питания на Каширке.
Сходите к врачу, до хорошего это не доедет. Это уже болезнь.... и вы это знаете. Не затягивайте, а то будут вас потом через труби кормить. Вам это надо? Теперь вы больничный пациент. Надеюсь что вы справитесь.
Похожие вопросы
- умоляю!помогите! очень нужна ваша помощь!!!!
- умоляю! помогите! мне нужна ваша помощь!!!!
- Очень нужна ваша помощь. Мне 15 лет, страдаю от лишнего веса. рост 163, вес 70
- Очень нужна ваша помощь.Мне 15 лет, страдаю от лишнего веса. рост 163, вес 70
- Нужна ваша помощь
- Девушки, женщины очень нужна ваша помощь!)
- Дорогие девушки заходим ,нужна ваша помощь)
- Нужна ваша помощь!!!
- Даешь похудению! Срочно нужна ваша помощь
- Ребят, нужна ваша помощь.