Ал
Альберт

Нужна помощь, пожалуйста помогите кто как сможет? (

Мне нравится парень. Как то раз мы с друзьями были у меня дома и решили позвать их друзей, так вот там оказался парень, сначала мы не обращали друг на друга внимания, и даже он мне показался противным. Но когда мы сидели у меня дома уже 2 раз он часто поглядывал на меня а я на него. Мы больше не виделись, но переписываемся чуть ли не каждый день, он даже пару раз присылал мне этот смайл "????" , как я поняла он назвал меня принцессой. Я не знаю нравлюсь ли я ему или нет, я боюсь его отрицательной реакции, я хотела позвать его погулять или хотя бы в кино, но я опять же боюсь его реакции...

Виктор Муравьёв

Думаю тебе не стоит никуда спешить, парень все же он...)))

Антон Кривцов

намекни, ждать не надо, ты живёшь же в моменте который называется сейчас, потом его и машина может сбить или ещё чего не дай бог случится. Раз принцессой назвал конечно нравишься.

Жанна Солонович

Он парень и он должен завоевать! Но он наверняка тоже опасается твоей отрицательной реакции, вот пока и не решается сделать первый шаг! Начни в той же переписке общаться с ним очень мило, как буд-то вы уже встречаетесь, и тогда увидишь шага с его стороны долго ждать не придется!