Алёна Андрющенко

Народ, по литературе очень помощь нужна. Помогите чем сможете пожалуйста

Не могу понять в чём смысл и проблема рассказа Крупина "Первая исповедь"
вот рассказ: http://www.pravoslavie.ru/put/1773.htm

вот ещё некоторые вопросы, кому не трудно, помогите.

1) Какие явления привлекают внимание автора. Тема рассказа
2) проблема волнующая писателя. кто герой произведения
3) сюжет. основные экспозиции
4) композиционные приёмы (как строится рассказ)
5) средства выразительности

Ан
Анна

Возможность воспитания духовно-нравственных ценностей!!!

Ольга Левчук

Я прочитала там говорится о том что бабушка отговаривала идти в церковь ведь у Серёже нет грехов, но когда они пришли в церковь бабушка и мама поняли что бабушка была не права нужно ходить в церковь)))))