Александр Кузнецов

.РЕБЯТ ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ СКОЛЬКО ЖДАТЬ ЕЩЕ

Номер ---уже недавно привязывался к другой странице ВКонтакте. Страницу можно привязать к другому номеру или попробовать использовать этот номер позже. РЕБЯТ ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ СКОЛЬКО ЖДАТЬ ЕЩЕ

Анатолий Филиппов

Надо привязать тот номер который ты привязал к той странице которая была привязана до этого, а ту которую привяжешь привяжи к той которая была привязана ранее... короче привяжи...