Санек Соколов

Не п0 теме н0 всё же, кт0 знает п0с0ветуйте?

Застрял между двумя выборами. Больше склоняюсь к Ipod но как вспомню что нельзя звонить опять не решусь что покупать. Что посоветуйте? Какие плюсы у Iphone 3G (3GS) и Ipod 4G?

НЕ
Наталья Елясова

Нокию с фонариком))

Виктория Окшина

Я точно не знаю. Попробуй набрать и то и другое в поиске и сравни.

Алексей Булыгин

Если не очень надо звонить то бери Ipod хотя там разница в цене не большая так-что я бы взял Iphone 3. разница в 3G и 3GS минимальна. На 3gs есть функция записи видео.

Марат Токушев

возьми samsung tab и звонить можно и по сути своей является планшетом. в iphone 30% суммы только за огрызок а дисплей для них тоже samsung делает