Иришка Добродеева

А вы знаете что всё будет хорошо?

ДА
Джон Абрахам

Конечно! Я узнавала!

Nikitos Romantsov

а что по вашему хорошо.. ? вот по моему- даже если что то плохо произошло, то время залечит..

Ля
Ляззата

Дык, а как-же иначе? Обязательно всё будет хорошо! Главное не терять надежду.

Ольга Чебыкина

Этот мир наполнен лучами солнца и луны, а он (человек) погрузил голову в колодец и спрашивает.. .
«Говорят, будто существует свет, если это правда, так где же он?».. .
Эй, высунь голову из колодца, посмотри вокруг, весь мир: запад и восток — озарен этим лучом.. .
Но пока ты находишься в колодце, луч не достигнет тебя...

Артем Артёмов

не сомневаюсь))))))

Irinka Gosteva

йа надеюсь что будет фсё хорошо ведь иначе йа умру: -))))

Ин
Индира

Всё хорошо только у дебилов, которые ничего не соображают, и то не всегда.

Лена

Никто этого не знает.
Беспечность не самая лучшая позиция в мире где с людьми ежеминутно случаются тысячи и тысячи различных событий. И знаете далеко не все эти события хорошие.
Фразу можно перефразировать немного иначе "Все будет хорошо... какое то время=)"

Олька Амелина

все получат то, что сами выпросят. как показывает практика )

Андрей Щипилов

Уговариваю себя...