Нинуля Нина

Ребят. А может кто знает как избавиться от боязни подойти к девушке? (Чего именно боюсь внутри)

Я не столько боюсь начать говорить, чем того что после начала разговора не найду темы для его продолжения.

Сергей

импровизируй и все получиться )

Денис Белоусов

Всё придёт само с опытом, просто расспроси у неё, чем занимется, обсуди это, и всё пойдёт само 🙂

Мария Пиганова

Будь собой и не ври! ей должен понравится ты, а не то, что ты про себя выдумаешь!

Ел
Елдос

С девчонкой одной недавно познакомился, подруги моей сестра)
ну она мне вк свой телефон оставила, мол звони если что.
я набрал, минуты 3 не о чем говорили.
я уже думал, "блин, не интересная какая то, о чем с ней говорить? ". ну короче я ей сказал, мол разговор не о чем какой то.
она поддержала, ну а она красивая такая, терять не хотел, начал всякую хрень ей рассказывать, с детства прикольный случай, про девушек, ну какие мне нравятся, тоже самое спрашивал у неё. ну короче начали мы с ней в пол 12 ночи общаться, а закончили в начале 7 утра, мы друг друга за ночь узнали так, что будто знаю ей ну лет 5 уже.
тут главное перебороть себя, и говорить не о чем для начала, поспрашивай её, чем увлекается, как экзамены или сессия проходит. что в парнях нравится, а дальше пойдет все само собой, тут главное момент дождаться.
удачи, друг: )
если что, пиши, помогу чем смогу)

Yaroslav Anurkin

о каких то интересных ситуациях в прошлом можно говорить бесконечно. главное - плавный переход с темы на тему, чтобы был хоть какой то смысл