Gulizar

Взгляд глаза в глаза, что то значит???

Парень девушке смотрит в глаза, не только при разговоре а бывает что просто так, глаза как будто тянутся друг к другу

Галина Тихонова

В упор, как на допросе: -))

Александр Алексенко

Всегда означал и до сих пор означает ВЫЗОВ.

Катерина Мосягина

Это значит ЛЮБОВЬ !

Алексей Грай

желание сексуальное взаимное
и вообще- глобально - как мы воспринимаем другу друга? ? при наличии обоюдного интереса...

Людмила Игнатова

Обычно агрессия. Прямое изучение психологического настроя противника. Кто кого передавит. Если не получится, атака.
Ну вообще-то, вызов, действительно, звучит лучше.

Юл
Юлия

Да, значит.
К сожалению, это нарушение библейской заповеди "Не смотри на лица" (Втор. 16:19 не извращай закона, не смотри на лица и не бери даров, ибо дары ослепляют глаза мудрых и превращают дело правых) .
А с практических позиций смотреть в глаза просто незачем.
---
Богомолов Игорь Дмитриевич.

Александр Автаев

Ну это смотря какой взгляд и в чьи глаза...

Ka
Kaina

Влюбился парень:)