Оксана Антоневич

Полярные взгляды на семью, воспитание, политику, интересы

Я говорю-человек это ценность человек это цель! Индивидуальность - вот что важно в человеке, в воспитании.
- это было главной ошибкой твоего воспитания. - говорит она.
Я говорю - тебя просто недолюбили в детстве.
-а тебя перелюбили- отвечает.
Я говорю: - знаешь, нет, он будет часто ездить к бабушке и дедушке (о ребёнке)
- Нет, никаких бабушек и дедушек. Няня и пусть сразу привыкает к взрослости, в девять работать пойдёт.
Я говорю - ты не совсем права.
- Нет, я права - отвечает она.
Я говорю - ты будешькормитьребёнка хотя бы до года молоком.
-Нет, в три месяца я отдам его няне и пойду работать. (она не хочет быть уверена во мне, никак) .
Я говорю - что ты намерена сделать?
Она так, так и так.
- и не посоветуешься со мной?
- Нет, потому что я всё равно решу всё по-своему.

....и так далее.. .

это шантаж или банальная манипуляция? или просто "неразрешимый" конфликт во взглядах на жизнь?

"если у нас будет библиотека, я поручу укомплектовывать её тебе, обязательно.. .
- ПОРУЧУ? Дорогая, что за замашки генерала?... "

Евгения Семенова

Что-то ты с этой дурой слишком мягок. С ноги уебать попробуй.

Одна Такая

ее таки недолюбили в детстве ))

Ки
Кирилл

хочет быть независимой