Ок
Оксана

если с парнем разный уровень культуры, воспитания, разные взгляды, то будущего не будет?

Полгода живу с молодым человеком, чувства есть, но все чаще думаю, что мы не пара друг другу. . Он из деревни, может это сказалось на его уровне культуры. Он плохо воспитан. работает охранником и ни к чему не стремится. У нас разные взгляды на многие вещи, разные интересы. ОН любит выпить. Но говорит, что не алкаш, что это нормально так расслабиться, что не пьющих мужиков не бывает, а я придираюсь к нему. Несколько раз пыталась расстаться, но он говорит что любит меня, что я какие то ерундовые поводы ищу для расставания, что это не причины. Иногда правда думаю, что может я не права. Но потом опять считаю, что испорчу жизнь если буду с ним. Но расстаться с ним все равно тяжело. Может ли быть нормальное будущее при таком раскладе?

Лена Сергеевы

Вы все ровно его бросите, сами об этом знаете. К чему вопросы? Не устраивает, не можете принять его таким, бегите. Ищете того, к кому душа лежит. Не портите ему жизнь и себе.

Александра Москвина

Скорее всего нет - это довольно серьёзное препятствие в отношениях.
То, что Вы описали - вообще крайность, как говорят - на безрыбье. Ужели рядом нет более достойного мужчины, чтобы терять попусту время с таким экземпляром.

Максудбек Мамаджонов

Я че-то так подозреваю, что ты тоже не доктор наук

Морсик

Скорее однозначно нет, чем врятли да.

Виталий Кузнецов

Уровень культуры - это отношение к людям, интересы, цели.
Если у Вас нет никакого стремления к этому человеку, нет к нему интереса, отношение потребительское и тоже самое с его стороны то о какой культуре Вы говорите?
Вы заводите кошку и собаку. Как к ним относитесь? Только кормите и убираете? Если относится к животному как к вещи то оно и будет вещью.
Потом такое же отношение будет к детям.
Или вы еще не решили кто из вас кого завел?

Дмитрий

А ты не живи с ним, просто встречайся, конечно не отпустит кухарку и наложницу, он, что дурак? А за любовницу нужно бороться! В вашем случае лучше вот так, пусть сам носки стирает, гарантирую через 3-недели найдёт новую кухарку!

Елена Евдокимова

нет будущего. даже не читала ваше описание. схожесть взглядов, мировосприятия и общие ценности - это фундамент отношений
сама проходила через это. мучительно и долго, уговаривая себя.... что, может быть, это не критично.. нет. это просто не ваш человек.
и чувства уйдут относительно быстро.. не переживайте.