Юлия

Растление? Низкая культура? Плохие законы? Не правильное воспитание? (фото внутри)

Как после этого делать детей, как воспитывать дочь? Если каждая вторая девочка - блядь?
У кого какие мысли на это? (голосование проведено вконтакте)

Елена Царькова

не.. ну мож они в 12 лет пальцем расковыряли))) )
а вы сразу плять.. плять.. .
плять-это когда без любви епется и партнеров сексуальных куева туча (это касается и женщин и мужчин).... поношенные.. . никому не надо!

Игорь Крысин

А чему удивляться, если даже тут на ответах за последние два дня я встречала следующее:
1. Девушке, которая в 26 лет девственница, объясняли, что она ненормальная и больная на голову.
2. Кто-то написал, что лишаться девственности после 20-ти поздно (!!!) и все поддержали, проставив ему +5.

Юр
Юрий

а с чего вы взяли, что тут чесно отвечают? ) и потом. . ну ошибки юности бывают. слишком у вас однобокое представление. ну лешилась допустим. ну и что? ) это не означает, что она теперь каждый день с кем то в постель ложиться)

Ольга Агеева

а я не вижу фото! о чем речь?

Елена Ромашкова

Все эти опросники в соц. сетях такая Лажа. Где гарантия, что это отвечали исключительно девушки? Да и много всяких ньюансов. А уж спрашивать здесь -как вам воспитывать дочь? Ну так воспитай, чтоб только после 18:))))