Вячеслав Шишкин

Правильно ли подключены провода (фото внутри)

Помогите плиииз

где можно скачать руководство по подключению проводки на материнской плате?

Большое всем спасибо!

Алеся Юрданова

не издевайся-- на плате надписи около штеккеров не видно

Ан
Андрей

правельно

Ал
Альпенгольд

мне вот интересно - а как узнать, что у тебя где подключено? )
я даже не вижу надписей ни на самих проводах (по цветам там не у всех производителей универсальная маркировка) , ни на мат плате.. . Сопоставляешь маркировку проводов с надписями на материнке - если ничего нет, то ищи мануал на мамку, чтобы быть уверенным - в нем есть разделы по подключению передней панели и т. п.

пиши в личку, если не справишься - помогу)

Таня Жукова

Руководство по подключению можно скачать в коробке из-под матплаты, там книжечка лежит при покупке компьютера) Или легко ищется в поисковике по модели матплаты

Алла

Usb правильно.. насчет f/p с мануалом сверься.. не видно схемы на матери...