Миша Маликов

Телефонные провода там внутри четыре провода как их правильно подключать ?

Как их правильно подключать если они без цвета

Boris Boyko

Обычно используют два проводника, Красный и Зелёный. Остальные могут использоваться для сигнализации в организациях.

Кирилл Кириллов

Два прикрути, два лишние.

Светлана Комарова

черный к черному красный к красному

Людмила Нестерова

устанавливается розетка РТШК-4 (старого образца) , или современная RJ-11 и
уже к ней, с помощью вилки подключается проводной телефон.

Эльзира Султаналиева

Крайние в воздухе, средние в телефонную розетку

Карасев Евгений

Методом "тыка"... Трубку телефона прижми к уху, и по очереди подключай провода, пока не попадёшь.. . Смело действуй, ничего не спалишь!

Раиса Козочка

методом тыка найди два рабочих провода!
два другие в данном случае лишние!