Кореянка

Куда подключать провода?

Помогите подключить провода Reset SW / Power SW / Power Led / HDD Led / Power LED E.Материнская плата MSI P35 Neo

Не чего не подписано сразу говорю

Елена Ерохина

там на материнке штыри торчат такие и они подписаны

Арсен Ерижоков

там всё подписано

Ол
Ольга

мануал в зубы и вперед - там все наисано, даже картинки есть ;)))
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

El
Elgo

Лев не совсем прав. Часто штырьки не подписаны. С официального сайта или в инструкции по материнке найди распиновку (там есть как подключать)

Александртатьян

Открой книжку которая шла в комплекте с материной, там все нарисовано

Ангелина Кролевцова

И надо не забыть про полярность у HDD_LED и PW_LED. Белый и черный- всегда минус. Если кабель из белого и чёрного - то минус это чёрный.

Ирина Бусова

внизу справа колодка с разноцветными квадратиками. рядом с ней ищи картинку с описанием.

Владимир Тимошкин

А что в паспорте не указано или с английским туго...