Макаров Дмитрий

подключаю пс3 к нету через провод, а она то ловит связь то нет, на компе все хорошо подключается, что нужно сделать чтоб

чтоб пс3 к нету подключилась

если дешевенький роутер куплю нормально будет так в пределах 600-900р ?

Эльдар

Чтоб все лучше работало надо надо подключить ПС 3 через роутер или по вайфаю, у меня была такая проблема роутер помог + ко всему этому меньше настроек (современный роутер делает все сам)