Алёна Евтеева

Анологичный тв тюнер для компьютера, это как? к нему надо подключать провода или он сам ловит??

Варвара Дьяченко

Антенну - надо. А что такое "анологичный" в твоем понимании?
Может быть, аналоговый?
Трудно с неграмотными...

Алексей Алексеев

Вообще-то аналоговый. Для приема аналоговых сигналов, то есть с обычной антенны, можно спутник воткнуть через коаксиальный кабель. Есть еще цифровые, это у кого цифровое ТВ есть в городе, DVB-C, к примеру, тогда он нужен, чтоб цифровые каналы показывали. Сам он нечего не ловит.

Ан
Анна

аналоговый! надо

Алексей Щербаков

Да, мне тоже интересно, как это) ) Аналогичный ТВ тюнер)