Елена Гладких

Как настроить ТВ-тюнер на денди

Есть TV/FM тюнер Avermedia AVerTV Pilot, и приставка денди 8-бит.
Подключены стандартной тв-антенной. Но после поиска каналов тюнером - денди ни на одном из них нету.
Я в этом деле - чайник, отсюда и вопрос как настроить тв -тюнер на денди?

p.s. про эмуляторы денди на ПК я знаю, но это совсем не то. На джойстиках играть гораздо удобнее чем на клаве. Тем более если играешь не один.

Светлана Матюсова

подключи желтый av кабель