Алексей Пучков

У парня традиционные взгляды..

Но я не вижу себя кухаркой и домработницей. Он иногда говорит так, как будто видит во мне его жену в будущем, и его обижает, если я скажу, что встречаться с ним хорошо, но замуж не хотела бы. Если он говорит так, неужели он на самом деле допускает возможность, что я могу быть его женой?

Но вопрос не в этом. Он считает, что жена должна шуршать по кухне и по дому, а если я скажу, что-то отличающееся от его мнения о женщине-домохозяйке, это у него вызывает агрессию. Но я не навязываюсь ему замуж. Я не хочу быть кухаркой и домработницей. Если он хочет, чтобы я была его женой, и собирается требовать от меня суетиться по дому, я предпочту не выходить за него. Я предпочту продолжать поиски того, с кем у меня будет совместимость в бытовых вопросах, а ему желаю счастья и найти женщину, устраивающую его во всех отношениях. Счастья хватит всем: и мне, и ему. Я хочу найти такого мужчину, для которого не будет проблемой, если он готовит, а женщина сидит за компьютером. Да, трудно найти такого, но невозможного в этом нет. А пока я не тороплюсь замуж. Знакомая вышла замуж в достаточно зрелом возрасте, был такой муж, что позавидуешь, земля ему пухом.

Налицо явная несовместимость? В таких отношениях мне будет некомфортно.

Алексей незнаю, вижу нам с вами не по пути

Он из другого города. К нему я не поеду ввиду всего перечисленного. Отношения на расстоянии - тоже не вариант. Не вижу, что вообще возможно с ним, возможны ли какие-либо отношения. Слишком много "но"

То
Толеген

т. е. ты хочешь найти мужа, который бы один убирался, готовил, стирал, зарабатывал, а ты только сидела за компом?? ? Кому ты такая нафик нужна???? лол.. .
С такими запросами можно старой девой стать...

Светлана Городничева

вы оба дегенераты, те что из стада

Катюша

Борщеварка с личным мнением)) ) Интересно, интересно)))

Марьям Харламова

хлопец Молодец посмотри фильм любовь и голуби

Артём Бузин

а вам сколько лет?

Гостья Из Прошлого

все правильно. я вышла замуж в 27--только после того, как получила хорошее образование, ученую степень и нашла достойную работу.
и за мужчину, с которым мы вполне спокойно разделяем домашние и финансовые обязанности

Юлия Ягодкина

вы просто сначала поживите годик ...а потом женитесь, а то все так друг друга не знают женятся... и тут же разводятся, достали говорят о том, о чем сами не знают

Та
Тамара

не созрела, понимаю-сама такая, примерно похожий случай имел место быть однажды в моей жизни

совет: живи как ты хочешь и считаешь нужным, а с кем не по пути - от таких подальше

Дмитрий Чубов

да, думаю, несовместимость на лицо. он свое мнение на счет жены не изменит, а вы тоже не идеальная хозяйка. легче найти себе пару чем кого-то перевоспитать.