Иван

Вот интересно, а мужская интуиция .. может быть сильнее женской ..?)

Елена Текоева

Одинаково если человек не дурак

Елена Копаница

Нет. "Баба - она сердцем чует"...

Л.
Любовь ......

она ведь не делится на род... женщина или мужчина. Она или есть или нет её.

Инна Жуманиозова

Исключительно ...в женских желаниях...

Евгений Станов

Ну похоже ) Это да. А та что Я могу поделать в ситуации матриархата.

Светлана Орлова

да, конечно.. . не думаю, что это очень сильно зависит от пола человека.. .
у меня, например, совсем интуиции нет, а многих мужчин она очень хорошо развита...