Ксения Валерьевна

В чем пародокс женской логики.

Байрам

она имеет имПУЛЬсивный характер
т. е. взрываясь Сверхновой вдруг
таш безгранично раздвигает границы
далеко-далеко за горизонты перспективы)

Виктор Пришутов

в том что женская логика опережает на шаг и тем самым кажется не логичной, но если подумать....

Ipo Dog

без ножа зарезать может своей непробиваемостью.

Михаэль Дарк

да не всегда да, нет не всегда нет

Анна Дрындина

У мужчины в Санкт-Петербурге спрашивают:
- Какова вероятность того, что, выйдя на Невский проспект, вы встретите динозавра?
- Меньше одной миллиардной.
У женщины - тот же вопрос. Ответ:
- Одна вторая.
- Как это?? ?
- Ну либо встречу, либо не встречу...

Андрей Михеев

Парадокс в том, что такое понятие вообще существует.
(от греч. logos — слово, понятие, рассуждение, разум) , или Формальная логика, — наука о законах и операциях правильного мышления. Согласно основному принципу Л. , правильность рассуждения (вывода) определяется только его логической формой, или структурой, и не зависит от конкретного содержания входящих в него утверждений. Различие между формой и содержанием может быть сделано явным с помощью особого языка, оно относительно и зависит от выбора языка.
Отличительная особенность правильного вывода в том, что от истинных посылок он всегда ведет к истинному заключению. Такой вывод позволяет из имеющихся истин получать новые истины с помощью чистого рассуждения, без обращения к опыту, интуиции и т. п. Неправильные выводы могут от истинных посылок вести как к истинным, так и к ложным заключениям.
Как логика может быть женской, или еще какой то.
ЛОГИКА - ЭТО ЛОГИКА!

Катя Лобачёва

в правом полушарии

Кристина

Парадокс женской логики - ее отсутствие, но не всегда, конечно, а когда захочется!