Носир

Народ, один конец света уже пережили вроде. А дальше то что, любофь и всё такое?))))))

и пусть эти мая нам жизнь дальше не портят. Сволочи)))))))))))

Никола В Загсе Узнаеш)

А я так надеялась, что после того, как 21 число пройдет, в ответах перестанут про ЭТО писать и спрашивать)))) )

Светлана Комова

любофь, моркофь, дача, работа, праздниги и трудо-выебудни, годовщина конца света и новый год и т. д. и т. п... .
а майя конец света и не пророчили - у них календарь кончился ))
небось стамески не нашли, шоб в камнях нацарапать...

Мария К

Дальше новый год ...сон лицом в салате, временная потеря памяти.. . и все сопутствующее =))) Переживем это... а потом по ситуации ...=)))))

А)
Анна )))

а я капустки засолила.. . ))))) к первому числу поспеет. ))))

Анастасия Комарова

Снова будем дни считать, до следующего конца света.. .
Ведь это так интересно: ждать и не дождаться...

Любовь

в этом году, мне конец света не очень понравился..

Александр Носов

Эх... У кого капустка, у кого календарь и маркер. А у меня вот учеба и работу искать... Была хоть какая то надежда на конец света. аХАХА ШУЧУ КОНЕЧНО.. . Скоро новый год все отлично))