Людмила Дозорцева

Так когда всё-таки будет конец света? Его же вроде как отменили?

Андрей

Конец Света рожждает Глупость в челловеческих моззгах, а её "отменить" невозможно.

Константин

Конец света придёт неожыданно

Роман Дубец

его отменил карен ибо доказательство единой бесконечности у него

Татьяна Самошина

Не дождетесь !!

Ну что ж люди такие занудные .
Придумают себе "мульку" и
носятся как дурень с торбой.
Только за 12 лет этого столетия
"концов "было не меньше десятка .
Ей же ей хочется креатива ))

Ла
Лана

Алексей, конец Веков, не Света будет в скором времени, но точная дата Одному Богу известна. А конец времен - это лишь время Страшного Суда, который действительно будет.