Олеся Скворцова

Посоветуйте, очень стремная ситуация с девушкой

Всем привет. . Такая ситуация стремная у меня… В общем нравится одна девушка, я ей тоже по ее словам, она на 2 года младше меня (мне 17). Я за ней ухаживал долго, но у нее был парень, по этой причине не могла со мной встречаться. Когда она с ним рассталась, через некоторое время я ей предложил встречаться, на что она ответила: ”я еще не отошла от прошлых отношений”. И буквально через неделю она начала встречаться с малолеткой (ее возраста) . Сразу на душе плохо очень стало. Я на нее даже планы строил, думал эта будущая та единственная. Она без вредных привычек, отличница. Она мне даже говорила, подожди пока я расстанусь со своим. . Я ждал как идиот, а в итоге… А потом я спросил ее парня: “Действительно ли она тебе нравится”, на что он ответил “да так поебать хочу ее”, на душе еще хуже стало, хаос в голове какой-то появился, казалось что все люди думают только о себе. . Я вообще никогда никому не жаловался, но просто мне сейчас так хреново, что я даже не знаю что поделать. . Что посоветуете?

Сергей Рассказов

Что ж там за отношения такие в 15-ть лет.... что после них надо отходить)))

Светлана Мариськина

реально поблядушка малолетняя от одного к другому, параллельно третий ))))

Таня Жукова

Боже, что за дети пошли... В 15 лет им лишь бы перепихнуться....

Екатерина Виряскина

ищ и причину в себе если он смог ее отбить то он интересней чем ты возможна ты просто занудный

Георгий Мовшевич

отмазалась перед тобой просто что надо отойти, ну не нравишься ты ей и все тут.. . зачем тебе сейчас отношения? самые крепкие и яркие отношения увы не в школьном возрасте)) ) а в технаре или в универе)) ) студенческая любовь самая крепкая)))

Андрей Савин

Просто реши для себя, нужна ли тебе такая девушка? А далее действуй, в зависимости от своего ответа.

Сергей Пересниченко

в любом случае если очень сильно любишь поговори с ней начистоту. . а вообще если в 15 лет девушка загуляла то покаа она образумиться у нее еще таких парней будет не один. . так что реши нужна ли тебе такая девушка? а может ну её? в любом случае разберись в своих чувствах и в ее отношении к тебе. . потому что иначе в таком юном вашем возрасте и тащить этот груз? по моему не стоит. . девушек будет таких по жизни еще не мало. . лучше уж честь с молоду беречь. . в любом случае желаю любви и счастья!

Надежда Ильина

ты для нее просто друг.... забудь о ней, удали ее номер, не общайся ищи другую, это будет тебе уроком.. . из которого следует сделать выводы, и задумайся над тем, почему ты за ней ухаживал, а она трахается с другим, значит ухаживания это не то, что нужно девушкам.. . забей в гугле "тимур смирнов"

Илья Копылов

"думал эта будущая та единственная"....дааааа, та самая....