Михаил Ишин

Наверное самий важний вопрос!!!))) ((

СКАЖИТЕ ВАШЕ МНЕНИЕ!!! Что могут символизировать такие предмети и ваши асоциации! !
паркет
купа вещей
сервант
холодильник
перон
ветка у окна
ночние огни
кваотира или дом
пристройка
штори
поле в снегу
коридор
комната
телевизор с помехами??? ?

и еще купа образов и лохмотья и усадебний участок???

А точнее что можна по етом списке определить??

Олег Хмелёв

Быть или не быть? Вот в чем глобус...

Анастасия Сущ

Зимней ночью приехал поезд на перон.... пришлось переночевать в пристройке, хотя рядом была квартира с сервантом, холодильниом, телевизором, коридором и паркетом. Неужели ветка у окна стала помехой///// шторам, или это все снег возле дома?

Ира Рысина

итак, слева - слово, справа - ассоциация.
паркет - танец
купа вещей - хлам
сервант - у дедушки
холодильник - мороз
перон - дорога
ветка у окна - лето
ночные огни - город
квартира или дом - огоньки
пристройка - у бабушки
шторы - люк
поле в снегу - скатерть

коридор - тонель

Елена )))

Быть или не быть? в чем глобус...

Елена Вольман

Паркет - это круто. Ходишь как на льду и падаешь как на льду)
Купа вещей - што? ?
Сервант - не в моем стиле.. .
Холодильник - много-много йогурта =)))
Ветка у окна - не ветка, а лапка. Лапка смерти. Беги, прячься! !
Ночные огни - значит, твой город горит, можно дальше поспать :))
Дом - и никаких соседей под полом, ну разве что земля и черви, а может даже и труп.. .
Шторы - закрытые или попытка скрыться из реальности, создание уюта в комнате, как будто собираешься смотреть фильм или кого-то доубивать :))
Поле в снегу - .мне нечего сказать, некогда объяснять. АЙДА ВАЛЯТЬСЯ В СНЕГУ! !
Коридор - психбольницы, где мне задают эти вопросы.
Комната - моя, где только я, он и она - гитара и кроватка :))
Телик с помехами - значит, пора его вырубить и заняться любовью. Ну или онанизмом, кому что :))))

Оксана Рафеева

Выгнали с городской квартиры и отправили за город, на дачу с дровяным отоплением, дыра дырой, где даже телек не ловит сигнала.