Александр

Судьба уже решена? Мы её создаем? Мы её выбираем ? )

Mashulya Podosinnikova

не важно. делай что должен делать

Альбина Мещанская

Судьба - бесполезное слово. Вроде имеет смысл, но толку от него нет.
Не используй его вообще.

Elzar

Всё решено! Расслабься и живи интересно!

ОК
Оксана Ковригина

Если в игровых автоматах, сейчас есть интернет, то.... Мой совет: "Жми на любой вопрос. , там выигрыш все-равно запрограммирован! "

Svetlana Lebedeva

Судьба задана условиями и нашими природными задатками. Мы можем выбирать в узких рамках заданности. Выбор обычно предоставляется среди неравных возможностей и мы естественно выбираем лучшее для себя, т. е. и тут выбора по сути нет. Но субъективно мы можем быть достаточно свободны.

В итоге полностью согласен с первым ответившим, Сергеем Палеевым.