Тимур Таланцев

Как будет решена судьба имущества оставшегося после её смерти?

После смерти гражданки Н. осталось собственный дом, и имущество на 16 тыс. грн. Завещания не было выявленно, родственников у неё не было.

Как будет решена судьба имущества оставшегося после её смерти?

Kurbon Otambekov

горсовет или сельсовет заберёт (для этого прокуратура инициирует заявление в суд для вынесения соответствующего решения)

Ольга Шевцова

Сашенька, Хотите, мы парфюм посоветуем кому-нибудь? Ну, на категорию-то гляньте!!!

Анна Куляба

Меня аж шатнуло.... После смерти Моны ди Орио чего угодно ожидаешь....

Максим Нееми

Будет в муниципальной собственности

Св
Светлана

государству отойдет