Катюшка

Так что выбираем, случай или судьбу?

Аскольд Смачный

Ни то , ни другое. Потому что , когда мне что-то не понравилось из того, что произошло, то никто меня не убедит, что это судьба. А тем более байка, когда говоря, что случайностей не бывает) Да бывают. Но они мимо)

Сергей Кузнецов

Случай, так как судьбу мы делаем сами

Алексеи Санцевич

Это одно и то же.

Юрий Сизов

у кого судьба а у кого и случай.

Вячеслав Тур

Случайности не случайны. А если серьезно к случайностям подходить, то такие взаимосвязи видишь) ) ну или связать можно все что угодно - это я еще не решила. А вообще, недавно прочла, что ежедневно у человека. . : "Человеку в течение жизни представляется ежедневно до 10, а иногда 100 счастливых случаев, но если он запрограммирован на несчастье, то он выберет тот единственный, который приведет к несчастью. " -
мне очень понравилось

Валентина Парий

Нельзя выбрать ни то, ни другое.

Марина Шибаева

Судьба такая ничего не сделаешь, а дорогу когда переходит смотрит по сторонам

Марина Щепотько

Не важно, что выберешь. Важно, что это даст. В данном случае, выбирай - не выбирай, ничего не изменится..