Вл
Владимир

Толи судьба, толи судьбаносный случай? Толи судьба, толи судьбаносный случай?

Александр Кузнецов

И всё таки свою судьбу мы сами делаем, а вот господин Случай- помощник нам в этом.

Маргарита Кочерышкина

Судьба - странное слово. Вроде имеет значение, но оно совершенно бесполезно, только вводит в заблуждение и отвлекает. Не используй его вообще.

Aigul Chonorova

На все есть воля Божья. И мы помогаем или нет.